KR-90-0030-1 | Круг зачистной CERAMIC 125хМ14 быстрая уст. адаптер коралл Kranz
Артикул производителя
KR-90-0030-1
Новинка
{
"id": 308843,
"canBuy": "Y",
"price": 1464.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Kranz
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.213 |
| Применение: | Шлифовка |
| Форма: | Плоская |
| Диаметр диска, мм: | 125 мм |
| Подходит для работы с увлажнением: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 8 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Зачистной коралловый полимерный круг предназначен для снятия ржавчины и краски с металлических и деревянных поверхностей. Эффективно удаляет загрязнения, прокатные окалины, эпоксидное покрытие и т.д. Круг является неотъемлемым инструментом для подготовки поверхности перед сваркой или перед нанесением нового покрытия.
Круг обладает износостойкостью, что гарантирует длительный срок службы и снижает затраты на покупку новых кругов. Открытая агрессивная структура и прочная режущая кромка позволяют эффективно удалять загрязнения.
Круг устойчив к засаливанию и забиванию продуктами шлифовки. Материал не провоцирует коррозию.
Абразивное зерно на керамической основе характеризуется минимальным нагревом при работе, что позволяет шлифовать поверхности без риска повреждения. Это особенно важно при шлифовке тонких и чувствительных материалов.
Круг имеет основу из высокопрочного пластика с резьбой М14, что позволяет сразу устанавливать круг на УШМ.
В комплекте поставляется адаптер, позволяющий использовать круг совместно с дрелями.
Круг обладает износостойкостью, что гарантирует длительный срок службы и снижает затраты на покупку новых кругов. Открытая агрессивная структура и прочная режущая кромка позволяют эффективно удалять загрязнения.
Круг устойчив к засаливанию и забиванию продуктами шлифовки. Материал не провоцирует коррозию.
Абразивное зерно на керамической основе характеризуется минимальным нагревом при работе, что позволяет шлифовать поверхности без риска повреждения. Это особенно важно при шлифовке тонких и чувствительных материалов.
Круг имеет основу из высокопрочного пластика с резьбой М14, что позволяет сразу устанавливать круг на УШМ.
В комплекте поставляется адаптер, позволяющий использовать круг совместно с дрелями.
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Применение: | Шлифовка |
| Форма: | Плоская |
| Диаметр диска, мм: | 125 мм |
| Подходит для работы с увлажнением: | Нет |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для асфальта: | Нет |
| Подходит для кирпича: | Нет |
| Подходит для бетона: | Нет |
| Подходит для бетона / бетонных блоков: | Нет |
| Подходит для железобетона: | Нет |
| Подходит для чугунных труб: | Нет |
| Подходит для строительного камня: | Нет |
| Подходит для силикатного кирпича: | Нет |
| Подходит для керамики: | Нет |
| Подходит для металла: | Да |
| Подходит для натурального камня: | Нет |
| Подходит для шамота: | Нет |
| Подходит для промытого бетона: | Нет |
| Подходит для черепицы: | Нет |
| Алмазный диск: | Нет |
| Внутренний диаметр отверстия: | 22.2 мм |
Похожие товары
Новинка