dd-125hps | Диск алмазный Hard Segment 125х22.23мм Expert EKF
Артикул производителя
dd-125hps
{
"id": 229601,
"canBuy": "Y",
"price": 1209.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Expert |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.137 |
| Применение: | Резка |
| Форма: | Круглая |
| Диаметр диска, мм: | 125 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Алмазные диски в зависимости от формы режущей части могут применяться для резки керамогранита, гранита, мрамора, тротуарной плитки, кирпича, огнеупорных материалов, бордюрного камня, бетона и армированного железобетона. По размеру диски подходят для применения с одноручной легкой и двуручной тяжелой углошлифовальных машинах, штроборезах. Алмазные диски EKF отличает новая прогрессивная форма режущей части с большим количеством вскрытых алмазов и системой эффективного отвода тепла для резки различных материалов, -Инновационная конструкция самого диска, эффективно отводящая тепло и не допускающая деформации от нагрева позволяет точно и быстро резать ответственные дорогостоящие материалы; -Полная линейка дисков для работ со всеми видами природных и искусственных строительных материалов; Алмазные диски EKF не требуют принудительного охлаждения водой при резке.
| Серия: | Expert |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Применение: | Резка |
| Форма: | Круглая |
| Диаметр диска, мм: | 125 мм |
| Подходит для работы с увлажнением: | Нет |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для асфальта: | Нет |
| Подходит для кирпича: | Да |
| Подходит для бетона: | Да |
| Подходит для бетона / бетонных блоков: | Да |
| Подходит для железобетона: | Да |
| Подходит для чугунных труб: | Нет |
| Подходит для строительного камня: | Да |
| Подходит для силикатного кирпича: | Да |
| Подходит для керамики: | Нет |
| Подходит для металла: | Нет |
| Подходит для натурального камня: | Да |
| Подходит для промытого бетона: | Да |
| Подходит для черепицы: | Нет |
| Алмазный диск: | Да |
| Внутренний диаметр отверстия: | 22.23 мм |
Похожие товары
Новинка
Новинка