R5STX1083 | Корпус ST 1000х800х300мм с прозр. дверью DKC
Артикул производителя
R5STX1083
Новинка
{
"id": 308532,
"canBuy": "Y",
"price": 34162.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 42.5 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 800 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Навесные корпуса серии STX предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, фланец изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм, дверь из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата - из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Безопасное закаленное стекло толщиной 5 мм. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, дверь реверсивная, монтажная плата с двунаправленной разметкой, поворотный замок 2 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 2 шт., комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары. Габариты 1000x800x300 (ВхШхГ) мм.
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Высота, мм: | 1000 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 300 мм |
| С монтажной панелью: | Да |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка