YKM40-1664-31 | Корпус ЩМП-16.6.4-0 36 УХЛ3 IP31 метал. без монтажн. панели IEK
Артикул производителя
YKM40-1664-31
{
"id": 238248,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 57 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Используются для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью (монтажная панель заказывается отдельно). Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет. Задняя стенка съемная, для удобства монтажа и обслуживания, установленного оборудования. Монтажная панель заказывается отдельно.
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью (монтажная панель заказывается отдельно). Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет. Задняя стенка съемная, для удобства монтажа и обслуживания, установленного оборудования. Монтажная панель заказывается отдельно.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 1600 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Толщина металла корпуса: | 1.4 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Толщина металла двери, крышки: | 1.4 мм |