TI5-10-N-120-080-040-66 | Корпус металлический ЩМП-120.80.40 УХЛ1 IP66 TITAN 5 IEK
Артикул производителя
TI5-10-N-120-080-040-66
{
"id": 230788,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | TITAN |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 62 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Корпуса ЩМП TITAN 5 - это новое решение для сборки ответственных щитов автоматизации, обеспечивающее высочайший уровень механической и климатической защиты установленного оборудования.
Современное роботизированное производство и уникальная конструкция гарантируют премиальное качество, надежность и долговечность корпусов серии TITAN.
Современное роботизированное производство и уникальная конструкция гарантируют премиальное качество, надежность и долговечность корпусов серии TITAN.
| Серия: | TITAN |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Высота, мм: | 1200 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Толщина металла корпуса: | 1.4 мм |
| Номинальный ток (in): | 630 А |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Толщина металла двери, крышки: | 1.4 мм |