YKM50-1800-600-450 | Корпус сборный ВРУ SMART 1800х600х450 IP31 IEK
Артикул производителя
YKM50-1800-600-450
{
"id": 27920,
"canBuy": "Y",
"price": 39713.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Smart |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 40 |
| CertificateNum: | 3130ПР |
| Материал корпуса: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 59 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Вводно-распределительные устройства предназначены для приема, распределения и учета электроэнергии напряжением 380/220 В в сетях трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, для защиты линий при коротких замыканиях и перегрузках, а также для нечастых оперативных включений и отключений.
Корпуса металлические ВРУ SMART IEK служат для дальнейшей сборки на их базе вводно-распределительных низковольтных комплектных устройств, предназначенных для электроснабжения различных объектов. На базе ВРУ SMART можно собрать большинство существующих схем НКУ.
Конструкция корпуса ВРУ SMART является сборно-разборной. Удобная упаковка: один корпус = 1 коробка, экономия на логистических расходах.
Корпуса металлические ВРУ SMART IEK служат для дальнейшей сборки на их базе вводно-распределительных низковольтных комплектных устройств, предназначенных для электроснабжения различных объектов. На базе ВРУ SMART можно собрать большинство существующих схем НКУ.
Конструкция корпуса ВРУ SMART является сборно-разборной. Удобная упаковка: один корпус = 1 коробка, экономия на логистических расходах.
| Серия: | Smart |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | IEK |
| CertificateNum: | 3130ПР |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 1800 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Номер цвета ral: | 7035 |
Сопутствующие товары
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка