11-0412 | Корпус пластиковый ЩМПп 400х300х170 ABS УХЛ1 IP65 с прозр. дверцей и монтажной панелью Rexant
Артикул производителя
11-0412
{
"id": 293628,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.9 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Корпус пластиковый ЩМПп с монтажной панелью предназначен для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления и автоматики. Позволяет производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения до 400 В.
Максимальная степень пылевлагозащиты достигается за счет резинового уплотнения с цельным профилем. Корпус защищает устройства от любых негативных воздействий окружающей среды (пыль и влага), а также допускает установку изделия на улице и в неблагоприятных условиях.
Корпус и прозрачная дверь усилены и изготовлены из ударопрочного АБС-пластика, который не поддерживает горение и устойчив к УФ-лучам.
Необходимость в заземлении корпуса отсутствует. Возможно использование в системе АСКУЭ.
В комплекте оцинкованная монтажная панель (не подвержена коррозии), ключ, кронштейны и набор винтов для крепления.
Максимальная степень пылевлагозащиты достигается за счет резинового уплотнения с цельным профилем. Корпус защищает устройства от любых негативных воздействий окружающей среды (пыль и влага), а также допускает установку изделия на улице и в неблагоприятных условиях.
Корпус и прозрачная дверь усилены и изготовлены из ударопрочного АБС-пластика, который не поддерживает горение и устойчив к УФ-лучам.
Необходимость в заземлении корпуса отсутствует. Возможно использование в системе АСКУЭ.
В комплекте оцинкованная монтажная панель (не подвержена коррозии), ключ, кронштейны и набор винтов для крепления.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 400 мм |
| Глубина: | 170 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Прозрачный |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номинальный ток (in): | 100 А |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 0 мм |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Подходит для молниезащиты: | Нет |