30624DEK | Корпус навесной ЩРНМ-5 1000х650х300 IP54 с монтаж. панелью модиф. метал. DEKraft
Артикул производителя
30624DEK
{
"id": 238252,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Вес, кг: | 33 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Щит распределительный ЩРНМ DEKraft; навесной; с монтажной панелью; номинальный ток до 630 А; ВхШхГ - 1000х650х300 мм; материал – сталь; цвет - серый (RAL 7032); степень защиты – IP54. Щиты ЩРНМ предназначены для сборки силовых щитов, щитов управления и автоматики. В комплект поставки корпуса входит оцинкованная монтажная панель (толщина 1,5 мм), болты заземления на дверце и на корпусе, дверь с замком-защелкой и ключом. Ввод кабелей для всех щитов осуществляется снизу.
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 650 мм |
| Высота, мм: | 1000 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7032 |
| С монтажной панелью: | Да |