MKP93-N-302013-65 | Корпус ЩМПп 300х200х130 IP65 УХЛ1 пластик. IEK
Артикул производителя
MKP93-N-302013-65
{
"id": 35481,
"canBuy": "Y",
"price": 4201.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 1.34 |
| CertificateNum: | 3602ПР |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 549 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Корпуса ЩМПп IP65 с монтажной панелью выполнены из ударопрочного ABS пластика и предназначены для обеспечения надежной защиты оборудования в системах распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов, а также для размещения и защиты различных электротехнических, электронных компонентов от воздействия окружающей среды.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| CertificateNum: | 3602ПР |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 300 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 2 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Возможность настенной установки: | Да |
| Открытый монтаж: | Да |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка