MKM14-V-24-30-T | Корпус ЩРв-24 TITAN 3 395х310х120мм IP31 метал. IEK
Артикул производителя
MKM14-V-24-30-T
{
"id": 28110,
"canBuy": "Y",
"price": 4054.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Trend |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 3.57 |
| CertificateNum: | 3846ПР |
| Материал корпуса: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 268 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Корпуса встраиваемые распределительные ЩРв TITAN 3 предназначены для сборки электрощитов в квартирах, коттеджах и административных зданиях. Оптимальная глубина шкафа обеспечивает идеальный баланс между удобством монтажа оборудования и возможностью установки его в неглубокие ниши.
Классический лаконичный дизайн, линейка от 12 до 72 модулей позволят с лёгкостью подобрать решение к любой технической задаче в низком ценовом сегменте.
Классический лаконичный дизайн, линейка от 12 до 72 модулей позволят с лёгкостью подобрать решение к любой технической задаче в низком ценовом сегменте.
| Серия: | Trend |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | IEK |
| CertificateNum: | 3846ПР |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 395 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 24 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 125 мм |
| Количество рядов: | 2 |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка