Б0041690 | Корпус металлический ЩРНг-24 330х300х120 IP54 SIMPLE ЭРА
Артикул производителя
Б0041690
{
"id": 223572,
"canBuy": "Y",
"price": 3800,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.75 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 31 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Навесные и встраиваемые распределительные щиты ЭРА (ЩРН и ЩРВ) предназначены для установки модульного оборудования. Специально разработанная конструкция предотвращает доступ ко всем токопроводным элементам и обеспечивает высокий уровень электробезопасности. Дверь быстро и удобно перенавешивается. В комплектацию поставки входит замок с двумя ключами. Предусмотрен высококачественный двухкомпонентный полиуретановый уплотнитель для моделей с защитой от пыли и влаги. Долгосрочная защита от сквозной коррозии - 15 лет, максимально удобный монтаж, оптимальное сочетание цены и качества. Полная комплектация изделия указана в паспорте. Гарантийный срок эксплуатации 1 год.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 330 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 24 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 2 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка