32476DEK | Корпус металлический ЩРНМ IP31 600х500х250 DEKraft
Артикул производителя
32476DEK
Новинка
{
"id": 298546,
"canBuy": "Y",
"price": 11697.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | Dekraft. Корпуса металлические |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Вес, кг: | 8.3 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 13 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Обновленные корпуса <strong>ЩРНМ 2.0</strong> – это навесные шкафы со степенью пыле- и влагозащиты IP31 и IP55. Корпусы щитов новой серии предназначены для сборки различных электрощитов: силовых, управления, автоматизации. Навесные шкафы позволяют производить монтаж аппаратуры модульного, силового и коммутационного типа, а также устройств управления и сигнализации и используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых, производственных и промышленных зданиях.
| Серия: | Dekraft. Корпуса металлические |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 600 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 0 мм |
| С монтажной панелью: | Да |