YKM30-M2-64-36 | Корпус КСРМ хх.6.4-2 36 IP31 метал. (Место 2: крыша+цоколь+боковые и фасадные стяжки+замок+петли+метизы) IEK
Артикул производителя
YKM30-M2-64-36
{
"id": 220059,
"canBuy": "Y",
"price": 9429.89,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 11.35 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 7 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Применяются для сборки низковольтных комплектных устройств: главных распределительных щитов, вводно-распределительных устройств, шкафов управления и автоматики.
Сборно-разборный каркас из перфорированного профиля, к которому крепятся дверь, боковые панели, задняя стенка, крыша и цоколь. Внутри корпуса можно устанавливать различные комплектующие: монтажные панели, опорные рейки, планки, уголки, DIN-рейки и т.п. для последующего крепления к ним электроаппаратов, сборных шин, электромонтажных изделий и принадлежностей.
Сборно-разборный каркас из перфорированного профиля, к которому крепятся дверь, боковые панели, задняя стенка, крыша и цоколь. Внутри корпуса можно устанавливать различные комплектующие: монтажные панели, опорные рейки, планки, уголки, DIN-рейки и т.п. для последующего крепления к ним электроаппаратов, сборных шин, электромонтажных изделий и принадлежностей.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 0 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Возможность расширения: | Нет |
| Толщина металла корпуса: | 1.4 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Толщина металла двери, крышки: | 1.4 мм |
Похожие товары
Новинка