YKM40-461-31 | Корпус металлический ЩМП-4.6.1-0 400х600х150 УХЛ3 IP31 IEK
Артикул производителя
YKM40-461-31
{
"id": 27986,
"canBuy": "Y",
"price": 8571.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 9.9 |
| CertificateNum: | 3846ПР |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 60 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Используются для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет.
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| CertificateNum: | 3846ПР |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 400 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Да |
Сопутствующие товары
Похожие товары
Новинка
Новинка