YKM40-02-54-G | Корпус ЩМП-2-0 500х400х220 IP54 У2 метал. GENERICA
Артикул производителя
YKM40-02-54-G
{
"id": 225022,
"canBuy": "Y",
"price": 8571.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GENERICA
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Вес, кг: | 9 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Цвет: | Серый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 486 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Используются для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
Сварной металлический корпус со съемной оцинкованной монтажной панелью. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет. На дверце полиуретановый уплотнитель и пылевлагонепроницаемый замок для обеспечения степени защиты IP54.
Сварной металлический корпус со съемной оцинкованной монтажной панелью. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет. На дверце полиуретановый уплотнитель и пылевлагонепроницаемый замок для обеспечения степени защиты IP54.
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 500 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Толщина металла корпуса: | 1 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Толщина металла двери, крышки: | 1 мм |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка