Б0055713 | Корпус металлический ЩЭ-3 ЭРА Simple sch-e-s03 36 УХЛ3 IP31(1000х960х140) ЭРА
Артикул производителя
Б0055713
{
"id": 238147,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 12 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 960 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Щиты этажные металлические ТМ ЭРА SIMPLE предназначены для сборки учетно-распределительных устройств в жилых и общественных зданиях, а также для защиты отходящих линий при перегрузках и коротких замыканиях. Сварной металлический корпус состоит из трех отсеков: вводно-учетного, распределительного, отсека слаботочного оборудования. В вводно-учетном и распределительном отсеках размещены перфорированные DIN рейки для крепления счетчиков (по количеству квартир) рейки для крепления модульного оборудования и монтажная панель для крепления отводов от силового кабеля. Отсек слаботочного оборудования снабжен перфорированными DIN рейками и монтажной панелью для удобной прокладки и монтажа систем теле- и радиосетей, телефонных линий, сетей охранной сигнализации, домофонов. Щиты изготовлены из стали 0,8 -1,2 мм, покрыты полиэфирной порошковой краской RAL 7035 . Размер ниши 876х864х125
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 960 мм |
| Высота, мм: | 1000 мм |
| Глубина: | 140 мм |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество дверей: | 3 |
| Количество замков: | 3 |
| С застекленной дверью: | Да |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Нет |
| С задней дверью: | Нет |
| Установка в стену: | Да |
| Возможность напольной установки: | Нет |