542210 | Корпус 400х200х146мм IP67 с непрозр. крышкой 21мм с фланцами пластик. DKC
Артикул производителя
542210
{
"id": 258353,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM box |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 1.49 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP67 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Ударопрочные корпуса RAM box предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии, эксплуатирующихся в жестких условиях. Корпус и непрозрачная крышка изготавливаются из поликарбоната, категория стойкости к горению ПВ-0 (V-0), цвет RAL7035. Степень защиты IP66/IP67 обеспечивает оборудованию, установленному внутри корпуса, двойную защиту от воздействия струй воды и от временного полного погружения в воду. Степень защиты от механического удара IK09, при t - 50° C. Климатическое исполнение УХЛ1, корпус устойчив к воздействию УФ-излучения. Комплект поставки: корпус с 6 фланцами тип B, крышка высотой 21 мм, пластиковые винты для крепления крышки к корпусу, забивные втулки с внутренней резьбой M6 для монтажа оборудования внутри корпуса. Габариты 200x400x146 (ВхШхГ) мм.
| Серия: | RAM box |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 200 мм |
| Глубина: | 146 мм |
| Ударопрочность: | IK09 |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | Необработанная |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 1 |
| С застекленной дверью: | Да |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Да |
| С вентилируемой дверью: | Да |
| Возможность настенной установки: | Да |
| Открытый монтаж: | Да |
| С задней дверью: | Да |
| Встраиваемый монтаж: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Нет |