531210 | Корпус 300х150х146мм IP67 с непрозр. крышкой 21мм с фланцами пластик. DKC
Артикул производителя
531210
Новинка
{
"id": 255837,
"canBuy": "Y",
"price": 4262.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM box |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 1.006 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP67 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 32 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Назначение ударопрочных корпусов "RAM box" – защита электрических и электронных устройств от агрессивного влияния окружающей среды. Корпуса производятся из поликарбоната высокого качества, обладающим высокой устойчивостью к ударным нагрузкам, воспламенению и агрессивным погодным условиям. Они выпускаются в 8 вариантах типоразмеров. Крышка может быть как прозрачной, так и непрозрачной. Полиуретановый уплотнитель обеспечивает герметизацию до IP 67. Поликарбонат не подвержен коррозии и выдерживает скачки температур в широком диапазоне, что гарантирует оборудованию безотказную работы в любых условиях. Корпуса "RAM box" совместимы с другими сериями продукции ДКС. Для крепления крышек используются специальные пластиковые винты, устойчивые к коррозии. При установки фланца рекомендуется использовать уплотнитель - это позволяет сохранить заявленную степень пыле- и влагозащиты. Размеры корпуса: длина - 300 мм, ширина - 150 мм, высота - 146 мм (вместе с крышкой).
| Серия: | RAM box |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 150 мм |
| Глубина: | 146 мм |
| Ударопрочность: | IK09 |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | Необработанная |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 1 |
| С застекленной дверью: | Да |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Да |
| С вентилируемой дверью: | Да |
| Возможность настенной установки: | Да |
| Открытый монтаж: | Да |
| С задней дверью: | Да |
| Встраиваемый монтаж: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Похожие товары
Новинка