НС-1509539 | Конвектор электрический Evolution Digital Inverter BEC/EVI4-1500 Ballu
Артикул производителя
НС-1509539
Сезонный
{
"id": 265039,
"canBuy": "Y",
"price": 15821.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| С защитой от перегрева: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 3.9 кг |
| Защита от перегрева: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 34 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
"Конвектор Ballu Evolution Digital Inverter BEC/EVI4-1500 с мощностью 1500 Вт предназначен для обогрева площади до 20 кв.м. Нагревательный элемент Hedgehog с монолитной конструкцией обеспечивает равномерное распределение тепла и бесшумную работу. Благодаря инверторной технологии прибор отличается экономичным расходом энергии и стабильным функционированием без перепадов температуры.
Блок управления с сенсорными кнопками и цифровым дисплеем гарантирует интуитивное управление температурными показателями. Встроенный электронный термостат точно поддерживает заданный режим. Для удаленного контроля через приложение на мобильном устройстве в конвекторе реализован модуль Wi-Fi. Обогреватель оснащен ножками с колесиками и креплением на задней стороне для настенного монтажа. Технология защиты с отключением при перегреве повышает безопасность в использовании Ballu Evolution Digital Inverter BEC/EVI4-1500."
Блок управления с сенсорными кнопками и цифровым дисплеем гарантирует интуитивное управление температурными показателями. Встроенный электронный термостат точно поддерживает заданный режим. Для удаленного контроля через приложение на мобильном устройстве в конвекторе реализован модуль Wi-Fi. Обогреватель оснащен ножками с колесиками и креплением на задней стороне для настенного монтажа. Технология защиты с отключением при перегреве повышает безопасность в использовании Ballu Evolution Digital Inverter BEC/EVI4-1500."
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| С защитой от перегрева: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 3.9 кг |
| Защита от перегрева: | Да |
| Степень защиты IP: | IP24 |
| Ширина, мм: | 560 мм |
| Высота, мм: | 405 мм |
| Глубина: | 112 мм |
| Способ монтажа: | Напольный/Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| С таймером: | Да |
| Тип управления: | Электронный |
| Цифровой индикатор: | Да |
| С вентилятором: | Нет |
| Электрическое подключение: | L/N ~ 220-240 В |
| Установленная мощность с, кВт: | 1.5 кВт |
| Установленная мощность по, кВт: | 1.5 кВт |
| Адаптивное (самообучение): | Нет |
| Управление по приложению: | Да |
Похожие товары
Сезонный
Сезонный
Сезонный
Сезонный
Сезонный
Сезонный
Сезонный