EPHBM15PR | Конвектор 1500Вт EPHBM FinnHeat м/т ENSTO
Артикул производителя
EPHBM15PR
Сезонный
{
"id": 233977,
"canBuy": "N",
"price": 12119.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ENSTO |
|---|---|
| Вес, кг: | 6.77 |
| С защитой от перегрева: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 6 кг |
| Степень защиты IP: | IP21 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | ENSTO |
|---|---|
| С защитой от перегрева: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 6 кг |
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Ширина, мм: | 1121 мм |
| Высота, мм: | 389 мм |
| Глубина: | 85 мм |
| Способ монтажа: | Настенное устройство |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| С таймером: | Нет |
| Регулировка температуры с, град.C: | 6 град.C |
| Регулировка температуры по, град.C: | 36 град.C |
| С вентилятором: | Нет |
| Электрическое подключение: | L/N ~ 230 В |
| Установленная мощность с, кВт: | 1.5 кВт |
| Установленная мощность по, кВт: | 1.5 кВт |
Сопутствующие товары
Сезонный
Аналогичные товары
Похожие товары
Сезонный
Сезонный
Сезонный
Сезонный
Сезонный
Сезонный
Сезонный