km-av-2-40-11-230V | Контактор модульный КМ 40А 1NC+1NO 230В AC (2 мод.) AVERES EKF
Артикул производителя
km-av-2-40-11-230V
{
"id": 296987,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Averes |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.232 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Модульные контакторы KM Averes представляют собой высококачественное оборудование, предназначенное для эффективного управления и коммутации в электрических цепях, используемых в освещении, системах отопления, а также для контроля работы электродвигателей и насосного оборудования. Они разработаны с учетом потребностей современных промышленных и бытовых приложений и отличаются возможностью работы с различными уровнями напряжения управления — 24, 48, 110 и 230 В, обеспечивая широкую адаптивность к разнообразным системам питания.
Серия KM Averes предлагает контакторы с диапазоном номинальных токов от 20 до 125 ампер для работы в категориях АС-1 и АС-3 (AC-7a; АС-7б). Такой выбор позволяет точно подстроить контактор под заданные параметры электрической нагрузки, обеспечивая надежность и эффективность в любой системе.
Серия KM Averes предлагает контакторы с диапазоном номинальных токов от 20 до 125 ампер для работы в категориях АС-1 и АС-3 (AC-7a; АС-7б). Такой выбор позволяет точно подстроить контактор под заданные параметры электрической нагрузки, обеспечивая надежность и эффективность в любой системе.
| Серия: | Averes |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Глубина монтажа, установки: | 50 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Возможна дополнительная комплектация: | Да |
| Категория применения, использования: | 1 |
| Ползунок для ручного переключателя: | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления: | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Номинальный рабочий ток, А: | 40 А |
| Номинальное напряжение цепи управления с, В: | 184 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по, В: | 253 В |