BBN5015HDZ | Консоль универсальная осн.150 сталь гор. оцинк. DKC
Артикул производителя
BBN5015HDZ
{
"id": 256764,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.35 |
| Исполнение: | Настенный и опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Предназначена для крепления к стене, в П-образный профиль BPL-29/BPM-29, к С-образному профилю (BPL-21/41, BPV-21/41, BPM-21/41, BPD-21/41), а также к подвесам на основе этих профилей. Горячеоцинкованное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Настенный и опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 184 мм |
| Ширина, мм: | 44 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Номер цвета ral: | 7044 |
| Угол с, град.: | 90 град. |
| Угол по, град.: | 90 град. |
| Несущая способность: | 2.7 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 150 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 150 мм |