BBM5010 | Консоль BM осн.100 сталь DKC
Артикул производителя
BBM5010
{
"id": 36182,
"canBuy": "Y",
"price": 635.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.191 |
| CertificateNum: | 3302СП |
| Исполнение: | Опорный кронштейн |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 30 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Элементы системы "B5 Combitech" легко комбинируются друг с другом, что позволяет создавать конструкции любой сложности и строить проекты нестандартных размеров. При этом применяются соединения болтового типа - для крепления элементов не требуется использование сварки. Изделия могут выпускаться в различных исполнениях. Стандартное исполнение - "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Облегченная консоль с опорой используется для монтажа кабельных трасс. Она крепится в наклонные подвесы или же в профили. Аксессуар изготавливается из стали толщиной 1,5 мм, он совместим с лотками шириной 100 мм и расчитан на нагрузку 300 кг.
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DKC |
| CertificateNum: | 3302СП |
| Исполнение: | Опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 133 мм |
| Ширина, мм: | 44 мм |
| Высота, мм: | 60 мм |
| Угол с, град.: | 90 град. |
| Несущая способность: | 3430 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 100 мм |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка