R5NKRS64B | Комплект крыши без фланца черн. RAL9005 600х400мм DKC
Артикул производителя
R5NKRS64B
{
"id": 282015,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM power |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 4 |
| Максимальная нагрузка: | 10 кг |
| Исполнение: | Пластина установочная |
| Цвет: | Черный |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Комплект сплошной крыши черного цвета RAL9005 без фланца, IP65 для шкафов CQE N шириной 600 и глубиной 400 мм.
| Серия: | RAM power |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Максимальная нагрузка: | 10 кг |
| Исполнение: | Пластина установочная |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Металл |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 400 мм |