Б0058624 | Кабель-канал 20х12 L2000 полукруглый графит KK-20-12-GR Эра
Артикул производителя
Б0058624
{
"id": 261673,
"canBuy": "Y",
"price": 191.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Цвет: | Каменно-серый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 15 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Полукруглый ПВХ кабель-канал ЭРА для эстетичной защиты электропроводки. Цвет - графит. Размеры: 20 х 12 мм. Длина - 2 м. Специальный конструктив полукруглого кабель-канала ЭРА не имеет аналогов на рынке. Округлая форма придает данному кабель-каналу более эстетичный вид по сравнению с классическим кабель-каналом. Перфорация на основании обеспечивает удобство при монтаже. Материал не воспламеняется и не поддерживает горение. Кабель-канал ударопрочный. Товар адаптирован для розничных продаж за счет индивидуальной маркировки.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Каменно-серый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Высота, мм: | 12 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Перфорация основания |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип крышки: | Свободный (-ая) |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 120 кв.мм |
| Предварительная штамповка: | Нет |
| С кабельным зажимом: | Нет |
| С соединителем: | Нет |
| Защитная пленка: | Нет |
| Соответствует функциональной целостности: | Нет |