28-1510-9 | Кабель-канал 15х10 L2000 сер. Rexant
Артикул производителя
28-1510-9
{
"id": 293587,
"canBuy": "Y",
"price": 92.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 15 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 16 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Кабель-канал размером 15х10 мм серого цвета предназначен для прокладки слаботочных и силовых электрических коммуникаций открытого типа, эксплуатируемых при напряжении переменного тока величиной до 1000 В. Также используется для прокладки компьютерных, телевизионных, телефонных и IT-сетей.
Прокладывается в производственных и жилых помещениях, административных зданиях, учебных, детских и медицинских учреждениях при новом строительстве, ремонте и реконструкции.
Кабель-канал защищает кабели и провода от механических повреждений, препятствует возгоранию, упрощает монтаж электропроводки, а также обеспечивает возможность дополнительного монтажа электропроводки.
При необходимости расширения кабельной сети провода и кабели без труда добавляются в кабельный канал.
Материал изготовления – самозатухающая композиция ПВХ, устойчивая к воздействию влаги.
В упаковке поставляется 140 метров кабель-канала (отрезки по 2 м). Гарантийный срок хранения: 1 год с момента изготовления.
Прокладывается в производственных и жилых помещениях, административных зданиях, учебных, детских и медицинских учреждениях при новом строительстве, ремонте и реконструкции.
Кабель-канал защищает кабели и провода от механических повреждений, препятствует возгоранию, упрощает монтаж электропроводки, а также обеспечивает возможность дополнительного монтажа электропроводки.
При необходимости расширения кабельной сети провода и кабели без труда добавляются в кабельный канал.
Материал изготовления – самозатухающая композиция ПВХ, устойчивая к воздействию влаги.
В упаковке поставляется 140 метров кабель-канала (отрезки по 2 м). Гарантийный срок хранения: 1 год с момента изготовления.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 15 мм |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Перфорация основания |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип крышки: | Свободный (-ая) |
| Предварительная штамповка: | Нет |
| С кабельным зажимом: | Нет |
| С соединителем: | Нет |
| Защитная пленка: | Нет |
| Соответствует функциональной целостности: | Нет |
Похожие товары
Новинка
Новинка