7F0200003000 | Фильтр на вытяжке для щитовых вентиляторов размер 3 IP54 (станд. версия) FINDER
Артикул производителя
7F0200003000
{
"id": 224166,
"canBuy": "Y",
"price": 3651.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | 7F |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
| Вес, кг: | 0.303 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Серия: | 7F |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 209 мм |
| Высота, мм: | 209 мм |
| Глубина: | 22 мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -15 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 55 град.C |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Тип вентиляции: | Нет (без) |
| Электромагнитносовместимое исполнение: | Нет |