YCE-EF-102-55 | Фильтр с защитным кожухом 176х176мм для вентилятора 102куб.м/час IEK
Артикул производителя
YCE-EF-102-55
{
"id": 259294,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.702 |
| Цвет: | Серый |
| Ширина, мм: | 209 мм |
| Высота, мм: | 226 мм |
| Глубина: | 66 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Фильтры c защитным кожухом предназначены для предотвращения проникновения пыли и влаги внутрь электротехнических шкафов, позволяют обеспечить степень защиты не ниже IP54. Устанавливаются в паре с вентилятором и используются для обеспечения циркуляции воздушного потока.
Обладают высокой стойкостью к атмосферным и температурным воздействиям, а также УФ-излучению. Благодаря прогрессивной конструкции фильтры отличаются оптимальной пропускной способностью с сохранением простоты обслуживания и монтажа.
Обладают высокой стойкостью к атмосферным и температурным воздействиям, а также УФ-излучению. Благодаря прогрессивной конструкции фильтры отличаются оптимальной пропускной способностью с сохранением простоты обслуживания и монтажа.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Ширина, мм: | 209 мм |
| Высота, мм: | 226 мм |
| Глубина: | 66 мм |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Тип вентиляции: | Децентрализованный приточный и вытяжной воздух |
| Электромагнитносовместимое исполнение: | Нет |