037265 | Диммер SMART-PWM-105-72-RGB-MIX-PD-SUF 12-48В 5х6А TUYA Wi-Fi 2.4G IP20 пластик INTELLIGENT ARLIGHT
Артикул производителя
037265
{
"id": 279633,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
INTELLIGENT ARLIGHT
| Бренд: | INTELLIGENT ARLIGHT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.85 |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 179 мм |
| Ширина, мм: | 56 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
5-канальный многофункциональный диммер для светодиодных RGB и MIX лент (ШИМ).
Интерфейсы: TUYA, Wi-Fi, Push-Dim.
Совместимость: пульты и панели SMART, с приложениями INTELLIGENT ARLIGHT, Умный дом с Алисой, Салют! от Sber.
Питание: 12–48V DC.
Каналы/ток/мощность: 5 каналов, макс. 6A/канал (12–24V), 4A/канал (36–48V), макс. 180–720Вт.
Исполнение: винтовые клеммы, корпус PVC.
Габариты: 179?56?30 мм.
Интерфейсы: TUYA, Wi-Fi, Push-Dim.
Совместимость: пульты и панели SMART, с приложениями INTELLIGENT ARLIGHT, Умный дом с Алисой, Салют! от Sber.
Питание: 12–48V DC.
Каналы/ток/мощность: 5 каналов, макс. 6A/канал (12–24V), 4A/канал (36–48V), макс. 180–720Вт.
Исполнение: винтовые клеммы, корпус PVC.
Габариты: 179?56?30 мм.
| Бренд: | INTELLIGENT ARLIGHT |
|---|---|
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 179 мм |
| Ширина, мм: | 56 мм |
| Высота, мм: | 30 мм |
| Количество цветных каналов: | 5 |
| Метод работы: | RF |
| Корпус: | Пластиковый корпус |
| Входное напряжение с, В: | 12 В |
| Входное напряжение по, В: | 48 В |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 48 В |
| Максимальный выходной ток, мА: | 30 А |