027137 | Диммер SMART-D32-DIM (12-36В 12А 0/1-10В) (IP20 пластик) Arlight
Артикул производителя
027137
{
"id": 271312,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | Диммеры CV 0-10V |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 175 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Диммер для одноцветных источников света (0/1-10V). Питание/рабочее напряжение 12-36VDC, входной/выходной ток 12А, выходная мощность 144-432W. Корпус - PVC. Габариты 175х45х27 мм. Наличие функции Push-Dim. Управляется 0/1-10V панелями серии SMART (поставляются отдельно).
| Серия: | Диммеры CV 0-10V |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 175 мм |
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Высота, мм: | 27 мм |
| Количество цветных каналов: | 1 |
| Метод работы: | 1-10 В |
| Корпус: | Пластиковый корпус |
| Входное напряжение с, В: | 12 В |
| Входное напряжение по, В: | 36 В |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 36 В |
| Максимальный выходной ток, мА: | 12 А |