4400343 | Диммер кнопочный СП Avanti "Белое облако" DKC
Артикул производителя
4400343
{
"id": 222570,
"canBuy": "Y",
"price": 15194.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.072 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Диммеры предназначены для управления контуром освещения и регулировки интенсивности освещения помещения. Кнопочный диммер внешне схож с обычным выключателем, но с его помощью можно не только включать/выключать свет, но и менять яркость освещения. Диммеры от ДКС применяются для скрытой установки в стену. Пластиковые части электроустановочного изделия имеют оттенок "Белое облако" – светлый, спокойный оттенок, оттеняющий более насыщенные цвета, сочетающийся с интерьерами в любом стиле и любой цветовой гамме.
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальная мощность с, В.А: | 3 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 220 В.А |
| Вид материала: | Термопласт |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Глубина устройства: | 37 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Кнопка |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Да |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка