00000000011 | Блок бесперебойного питания ББП-50 13.4В/5А Элтех-Сервис
Артикул производителя
00000000011
{
"id": 232738,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Элтех-Сервис Омск
| Бренд: | Элтех-Сервис Омск |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.55 |
| Масса, г: | 0.5 кг |
| Ширина, мм: | 163 мм |
| Высота, мм: | 190 мм |
| Глубина: | 83 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | Элтех-Сервис Омск |
|---|---|
| Масса, г: | 0.5 кг |
| Ширина, мм: | 163 мм |
| Высота, мм: | 190 мм |
| Глубина: | 83 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Исполнение интерфейса: | Нет (без) |
| Выходная мощность: | 100 В.А |
| Интерфейс ПК: | Нет (без) |
| Возможность сетевого управления: | Нет |
| Протокол snmp: | Нет |
| Входная частота с, Гц: | 49 Гц |
| Входная частота по, Гц: | 51 Гц |
| Выходная частота с, Гц: | 49 Гц |
| Выходная частота по, Гц: | 51 Гц |
| Количество фаз на выходе: | 1 |
| Количество фаз на входе: | 1 |
| Автоматическое выключение: | Нет |
| Количество клеммных выходов: | 2 |
| Выходная мощность, В.А: | 100 В.А |
| Тип конструкции: | Настенный |
| Входное напряжение с, В: | 160 В |
| Входное напряжение по, В: | 255 В |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 12 В |