737 | Источник бесперебойного питания RAPAN-UPS 1000 220В 1000В.А/600Вт меандр с АКБ 2х7А.ч интерактивный Бастион
Артикул производителя
737
{
"id": 242438,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Бастион
| Бренд: | Бастион |
|---|---|
| Вес, кг: | 8.5 |
| Масса, г: | 7.8 кг |
| Ширина, мм: | 147 мм |
| Высота, мм: | 380 мм |
| Глубина: | 160 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
220 В, 1000 ВА (600 Вт), встроенный АКБ 7 Ач, 2 шт., время резерва — 2,5 мин., холодный старт, модифицированный синус, световая и звуковая индикация режимов работы. Встроенный стабилизатор (диапазон сети — 170...270 В), защита от всплесков напряжения, защита от перегрузки. 4 выходных разъёма: 2 шт. IEC 320 C13 (компьютерный) и 2 шт. CEE 7/4 (розетка с заземлением).
| Бренд: | Бастион |
|---|---|
| Масса, г: | 7.8 кг |
| Ширина, мм: | 147 мм |
| Высота, мм: | 380 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Исполнение интерфейса: | Нет (без) |
| Выходная мощность: | 1000 В.А |
| Время перехода при полной загрузке: | 0 мин |
| Интерфейс ПК: | Нет (без) |
| Возможность сетевого управления: | Нет |
| Протокол snmp: | Нет |
| ИБП технология: | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Входная частота с, Гц: | 49.5 Гц |
| Входная частота по, Гц: | 50.5 Гц |
| Выходная частота с, Гц: | 49.5 Гц |
| Выходная частота по, Гц: | 50.5 Гц |
| Количество фаз на выходе: | 1 |
| Количество фаз на входе: | 1 |
| Автоматическое выключение: | Да |
| Количество выходов C13: | 2 |
| Количество выходов C19: | 0 |
| Количество выходов SCHUKO: | 2 |
| Количество клеммных выходов: | 0 |
| Выходная эффективность, Вт: | 600 Вт |
| Выходная мощность, В.А: | 1000 В.А |
| Тип конструкции: | Отдельно стоящая модель |
| Входное напряжение с, В: | 170 В |
| Входное напряжение по, В: | 270 В |
| Напряжение на выходе с: | 198 В |
| Напряжение на выходе по: | 242 В |