66781 | Бирка кабельная маркировочная У-134 У3.5 (уп.100шт) Fortisflex
Артикул производителя
66781
{
"id": 251681,
"canBuy": "Y",
"price": 311.93,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Fortisflex
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.154 |
| Исполнение: | Табличка для надписи |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 55 мм |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2064 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
• Предназначены для маркировки силовых кабелей до 1000В
• Маркировка наносится водостойким фломастером
• Крепление на кабелях при помощи нейлоновых стяжек
• Материал: полипропилен
• Материал и конструкция бирок обеспечивают необходимую гибкость
• Цвет: белый
• Температура эксплуатации: от -40 °C до +105 °C
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Исполнение: | Табличка для надписи |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 55 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Способ монтажа: | Защёлка |
| Прозрачный: | Нет |
| Диаметр кабеля с, мм: | 1 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 100 мм |
| Маркировка: | Нет (без) |
| С текстовым полем: | Нет |