MKF1S1 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "1" (уп.200шт) DKC
Артикул производителя
MKF1S1
{
"id": 38127,
"canBuy": "Y",
"price": 359.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Mark |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.024 |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Исполнение: | Форма ролика |
Кол-во в упаковке: 200
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1960 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "1" (уп.200шт) ДКС MKF1S1 – аксессуар в системе маркировки кабеля.
Изготовлен из полиамида коричневого цвета, с нанесенными на нем символами белого цвета.
Рекомендуется к эксплуатации от +70 до -30 С. В упаковке 200 шт.
Применяется при обозначении кабеля сечением от 0,5 до 1,5 кв.мм.
Изготовлен из полиамида коричневого цвета, с нанесенными на нем символами белого цвета.
Рекомендуется к эксплуатации от +70 до -30 С. В упаковке 200 шт.
Применяется при обозначении кабеля сечением от 0,5 до 1,5 кв.мм.
| Серия: | Mark |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DKC |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Коричневый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 6.55 мм |
| Прозрачный: | Нет |
| Диаметр кабеля с, мм: | 0.5 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 1.5 мм |
| Маркировка: | Символы |
| С текстовым полем: | Нет |