V5-EM04-60.004.040 | Знак "ПО ЛЕСТНИЦЕ ВВЕРХ ВЛЕВО" 180х90мм для аварийно-эвакуационного светильника Compact VARTON
Артикул производителя
V5-EM04-60.004.040
{
"id": 275765,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Исполнение: | Наклейка |
| Длина, мм: | 180 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Направление: | Наверх и влево |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Тематическая наклейка на аварийно-эвакуационный светильник серии Advanced Compact.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Исполнение: | Наклейка |
| Длина, мм: | 180 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Направление: | Наверх и влево |
| Двухсторонний: | Нет |
| Толщина материала: | 1 мм |
| Значение пиктограммы: | Путь эвакуации |
| Расстояние распознавания, м: | 18 м |