YZN10-004-K07 | Зажим наборный ЗНИ-4кв.мм (JXB35А) син. IEK
Артикул производителя
YZN10-004-K07
{
"id": 35242,
"canBuy": "Y",
"price": 45.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.008 |
| CertificateNum: | 3740ПР |
| Номинальное напряжение, В: | 600 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 9529 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Служат для безопасного и компактного подключения фазных, нулевых и защитных (земля) проводников различного сечения. Устанавливаются на DIN-рейку. Комплектуются маркером для нанесения номера (кроме ЗНИ-2,5 и ЗНИ-95). Также поставляются боковые заглушки для клеммных зажимов серии ЗНИ. Цвет: синий, серый, зеленый.
Оконечные зажимы могут закрываться пластиковыми заглушками соответствующего размера и цвета.
Выполнены из цветного огнестойкого полиамида: желто-зеленого (земля), синего (ноль), серого (фаза) цвета.
Оконечные зажимы могут закрываться пластиковыми заглушками соответствующего размера и цвета.
Выполнены из цветного огнестойкого полиамида: желто-зеленого (земля), синего (ноль), серого (фаза) цвета.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| CertificateNum: | 3740ПР |
| Номинальное напряжение, В: | 600 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Синий |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Номинальный ток In: | 35 А |
| Количество клемм на полюс: | 2 |
| Расположение присоединения: | Боковой |
| Тип электрического присоединения 2: | Винтовое соединение |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Новинка