024727 | Зажим LGD-4TR-CLIP-WH (C) (IP20 металл) Arlight
Артикул производителя
024727
{
"id": 271879,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | Механические аксессуары C |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 180 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Длинный 18см зажим для треков 4TR для придания жесткости конструкции в местах соединения, цвет белый глянцевый.
Аналог SKB-18 Global Track Pro. 180х32х35мм. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
Аналог SKB-18 Global Track Pro. 180х32х35мм. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
| Серия: | Механические аксессуары C |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 180 мм |
| Ширина, мм: | 32 мм |
| Высота, мм: | 35 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество групп / фаз: | 3 |