ak-0-2 | Заглушка 12 мод. бел. EKF
Артикул производителя
ak-0-2
{
"id": 35375,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.05 |
| CertificateNum: | 3740 |
| Исполнение: | Модульный |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Заглушка 12 мод. бел. EKF ak-0-2 – компонент кабельных каналов, аксессуар.
Глубиной 60 мм. Изготовлен из пластика, белого цвета. Закрвает выход канала и предохраняет кабель и кабельные пути от запыления и загрязнения.
Глубиной 60 мм. Изготовлен из пластика, белого цвета. Закрвает выход канала и предохраняет кабель и кабельные пути от запыления и загрязнения.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| CertificateNum: | 3740 |
| Исполнение: | Модульный |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 226 мм |
| Высота, мм: | 51 мм |
| Глубина: | 9 мм |
| Номер цвета ral: | 9010 |
| Место установки: | Рама |