YARP-400-74-54 | Ящик ЯРП-400А 74 У1 IP54 IEK
Артикул производителя
YARP-400-74-54
{
"id": 240281,
"canBuy": "Y",
"price": 35484.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 15.821 |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 400 В |
| Глубина корпуса, мм: | 191 мм |
| Ширина корпуса, мм: | 325 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Предназначены для нечастых коммутаций и защиты от токов короткого замыкания в цепях трехфазного переменного тока напряжением 400/230 В частотой 50 Гц. Внутри корпуса установлены выключатель-разъединитель ВР-32И, три держателя предохранителей ДП-33 с предохранителем ППНИ-33. Ввод и вывод кабелей предусматривается снизу. Ручка управления выключателя - разъединителя ВР-32И выведена наружу.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 400 В |
| Глубина корпуса, мм: | 191 мм |
| Ширина корпуса, мм: | 325 мм |
| Высота корпуса, мм: | 663 мм |
| Номинальный ток Ie, А: | 400 А |
Аналогичные товары
Новинка
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка