349631 | Ящик силовой ЯРВ-31-100А-IP32-М УХЛ3 на 1 направ. с предохранит. КЭАЗ
Артикул производителя
349631
{
"id": 285295,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Степень защиты IP: | IP32 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 660 В |
| Глубина корпуса, мм: | 175 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Ящик силовой типа ЯРВ в комплекте с предохранителями на номинальный ток 100 А. Шкаф изготовлен с применением выключателей-разъединителей серии ВР32 на одно направление и предохранителей серии ПН2. Съемная ручка ВР32 поставляется в комплекте. Включение выключателя-разъединителя блокирует дверь шкафа. Открытие двери возможно только при отключении выключателя-разъединителя. Оболочка навесного типа со степенью защиты IP32. Цвет: RAL7035 (порошковая окраска).
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP32 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 660 В |
| Глубина корпуса, мм: | 175 мм |
| Ширина корпуса, мм: | 240 мм |
| Высота корпуса, мм: | 450 мм |
| Номинальный ток Ie, А: | 100 А |
| Особенности держателя предохранителя: | Разъединитель с предохранителями |
| Габарит плавких вставок предохранителя: | NH2 |