yatp0,25-220/36v-2a | Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 220/36В (2 авт. выкл.) Basic EKF yatp0.25-220/36v-2a
Артикул производителя
yatp0,25-220/36v-2a
{
"id": 238411,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Basic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 5.012 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| С замком: | Нет |
| Количество модулей: | 1 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
ЯТП используются для оперативного запитывания электрического инструмента или обеспечения освещения на местах проведения работ. Изготавливаются со степенью защиты IP31. Автоматические выключатели EKF. Штепсельная розетка.
| Серия: | Basic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Материал корпуса: | Сталь |
| С замком: | Нет |
| Количество модулей: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 224 мм |
| Высота, мм: | 120 мм |
| Глубина: | 148 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Количество автоматических выключателей дифференциального тока утечки 300 мА: | 0 |
| Количество автоматических выключателей дифференциального тока утечки 30 мА: | 0 |
| Защита: | Автоматический выключатель |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Количество комбинаций УЗО/линейный автоматический выключатель: | 0 |
| Количество групп после автоматического выключателя дифференциального тока: | 0 |
| Количество групп освещения: | 0 |
| С трансформатором звонка: | Нет |
| Подключение плиты: | Нет (без) |
| Группа присоединения электроплиты пригодная для подключения силовой нагрузки: | Нет |
| Общее количество групп: | 1 |
| Номинальный ток главного выключателя: | 6 А |