_VYR541120 | Ящик РУСМ5411-2074 Электроспектр
Артикул производителя
_VYR541120
{
"id": 266107,
"canBuy": "Y",
"price": 27427.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Электроспектр
| Бренд: | Электроспектр |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение, В: | 380 В |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 370 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Ящики серии РУСМ 5000 производства ГК ЭЛЕКТРОСПЕКТР предназначены для местного, дистанционного и автоматического управления асинхронными электродвигателями мощностью до 75 кВт с длительным режимом работы, а также для сигнализации и защиты асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором (пуск электродвигателя и отключение вращающегося электродвигателя) со степенью защиты оболочки IP54. Возможно применение ящиков РУСМ 5000 для кратковременного и повторно-кратковременного режима работы. Ящик серии РУСМ 5000 ГК ЭЛЕКТРОСПЕКТР представляет собой металлический щит с аппаратурой и приборами, установленными внутри и на двери. Снизу ящика предусмотрены отверстия для ввода проводов, кабелей и труб. Ящик серии РУСМ5000 предназначен для установки на стене, колонне или др. вертикальном основании. Ящики серии Я 5000 выпускаются однофидерные, двухфидерные и трехфидерные. По наличию аппаратов ручного управления на двери ящика предусмотрено 2 варианта: - С кнопкой и сигнальной лампой; - С кнопкой, сигнальной лампой и переключателем. По наличию автоматического выключателя предусмотрено три варианта: - С выключателем на каждый фидер; - С одним выключателем на два или на три фидера; - Без выключателя.
| Бренд: | Электроспектр |
|---|---|
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение, В: | 380 В |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 370 мм |
| Высота, мм: | 490 мм |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Тип: | Ящик |
| Глубина: | 175 мм |
| Частота питающей сети: | 50 Гц |
| Способ ввода: | Кабелем/В трубе |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 10 кА |
| Характер установки: | Навесной |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка