7010983 | Вывод кабеля из стены KANT бел. песок DKC
Артикул производителя
7010983
Новинка
{
"id": 310057,
"canBuy": "Y",
"price": 366.23,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | KANT |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.058 |
| Цвет: | Белый |
| Применение: | Накладка для вывода кабеля |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 26 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Вывод кабеля из стены. Предназначен для эстетичного оформления вывода и фиксации кабеля. Материал – металл, поликарбонат. Пластиковые элементы имеют цвет "Белый песок". Для декоративного оформления электроустановочных изделий используются рамки серии "KANT".
| Серия: | KANT |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Белый |
| Применение: | Накладка для вывода кабеля |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Экранированные разъемы: | Нет |
| Экранированный корпус: | Нет |
| С сальником/соединителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 70.9 мм |
| Высота устройства: | 70.9 мм |
| Глубина устройства: | 44.2 мм |
| Модульное исполнение: | Нет |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Компенсатор натяжения: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Направление выхода: | Прямолинейный (-ая) |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
| Пылезащищенная: | Нет |
| С печатью: | Нет |
| Опорное, несущее кольцо: | Нет |
Похожие товары
Новинка
Новинка