FSV01-T-3U-M10 | Выключатель вертикальный предохранитель разъединитель 250А 3P с 3х полюсным отключением с выводами "ласточкин хвост" DKC
Артикул производителя
FSV01-T-3U-M10
{
"id": 292565,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Номинальное напряжение, В: | 380 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Выключатели вертикального типа 250А 3P с трехполюсным отключением предназначены для установки на систему шин с межфазным расстоянием 185 мм и применяются для защиты отходящих линий 0,4 кВ в низковольтных комплектных трансформаторных подстанциях (КТП), а также в качестве выключателей-разъединителей питающих или отходящих линий. Предохранители для выключателей ПВР не входят в комлект и заказываются отдельно.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Номинальное напряжение, В: | 380 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 666 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Глубина: | 192 мм |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Номинальный ток: | 250 А |
| Защита: | Ножевой предохранитель |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Нет |
| Размещение на системе шин: | Универсальный (-ая) |