17085DEK | Выключатель-разъединитель ВН-105 ВН105-2P-020A DEKraft
Артикул производителя
17085DEK
{
"id": 271449,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Вес, кг: | 0.151 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Выключатель-разъединитель серии ВН-105 Dekraft, 2-полюсный; номинальный ток 20 А, установка – на 35мм DIN-рейку, установочное положение - любое, с красной рукояткой управления. Высокие характеристики механической и электрической износостойкости. Категория применения AC-22A. Применяется для ручного включения/отключения сетей напряжением 230 В AC. Специальные мостиковые контакты обеспечивают надежный разрыв цепи; они полностью исключают возможность перекрытия дугой по изоляции.
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Глубина монтажа, установки: | 73 мм |
| Номинальный ток: | 20 А |
| Функция переключения: | Выключатель-разъединитель нагрузки |
| Цвет рычага: | Не применимо |