SSD01603MF0160 | Выключатель-разъединитель SYSTEMEPACT SD160 3п 160А рукоятка фронт. центр (зак. отдельно) SE
Артикул производителя
SSD01603MF0160
{
"id": 282773,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | Аппараты SystemePact SD |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 2.009 |
| Номинальное напряжение с, В: | 1000 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 1500 В |
| Количество полюсов: | 3 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Выключатели-разъединители серии SystemePact SP SD на токи 160А, 3P, рукоятка – фронтальная, установка – на монтажной плате. Аппараты SystemePact SP SD применяются в сетях низкого напряжения переменного и постоянного тока для частых ручных замыканий и размыканий электрических цепей в главных и промежуточных распределительных щитах, щитах местного секционирования на промышленных предприятиях. Возможна установка дополнительных контактов и блокировка рукоятки навесным замком.
| Серия: | Аппараты SystemePact SD |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Номинальное напряжение с, В: | 1000 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 1500 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип элемента управления: | Нет (без) |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 2 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 2 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 4 |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 160 А |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP20 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 8 кА |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 1000 В |
| Реверсивное исполнение: | Нет |