412626 | Выключатель программированный сумеречный 56 программ Leg
Артикул производителя
412626
{
"id": 253755,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Максимальная мощность лампы: | 2000 Вт |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Максимальная мощность лампы: | 2000 Вт |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 60 Гц |
| Номинальный коммутируемый ток: | 16 А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами: | 2000 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема): | 0 В.А |
| Максимальный коммутируемый ток (сos ϕ = 0,6): | 10 А |
| Максимальная длина провода датчика света: | 50 м |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией): | 600 В.А |
| С программируемым отключением на ночь: | Да |
| Степень защиты (IP) датчика освещенности: | IP65 |
| Кнопочный ввод: | Нет |
| Установка диапазона значений яркости с: | 1 лк |
| Установка диапазона значений яркости по: | 100000 лк |
| Класс защиты датчика света: | II |