KR-78-0710-4 | Выключатель перекрестный (переключатель) 1-кл. СП STRONG MIELE 10А жемчуж. Kranz
Артикул производителя
KR-78-0710-4
{
"id": 290581,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Kranz
| Серия: | MIELE |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Механизм одноклавишного переключателя скрытой установки KRANZ предназначен для подключения к электрической сети внутри помещений. Используется для управления светом из нескольких мест.
Благодаря лаконичной форме корпуса и белому цвету устройство гармонично дополнит любой интерьер.
Сечение проводников составляет 1,5-2,5 мм2.
Благодаря лаконичной форме корпуса и белому цвету устройство гармонично дополнит любой интерьер.
Сечение проводников составляет 1,5-2,5 мм2.
| Серия: | MIELE |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 70 мм |
| Высота устройства: | 70 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |