pv-3-40-3 | Выключатель пакетный 1-кл. 40А IP00 ПВ3-40 М3 исп.3 черн. EKF
Артикул производителя
pv-3-40-3
Наименование производителя
Пакетный выключатель ПВ 3-40 М3 исп.3 EKF PROxima
{
"id": 34354,
"canBuy": "Y",
"price": 1619.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.448 |
| CertificateNum: | 545ПР |
| Цвет: | Черный |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Пакетные выключатели, переключатели рассчитыны для работы в электрических цепях напряжением до 400В переменного тока частотой 50, 60 Гц и 400 Гц и до 220В постоянного тока Выключатели (переключатели) обеспечивают работу в следующих режимах: продолжительном, прерывисто-продолжительцном и повторно-кратковременном. Частота переключений не более 120 раз в час.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| CertificateNum: | 545ПР |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| С полем для надписи: | Да |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Настенный монтаж |
| Ширина устройства: | 100 мм |
| Высота устройства: | 90 мм |
| Глубина устройства: | 115 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 115 мм |
| Номинальный ток: | 40 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP00 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка